MX553EBF125M000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX553EBF125M000
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 125MHZ LVPECL
Specifiche: MX553EBF125M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX553EBF125M000
Modello di prodotti MX553EBF125M000 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 125MHZ LVPECL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4700 pcs Scheda dati MX553EBF125M000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 120mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -