MX555ABB50M0000-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX555ABB50M0000-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto OSCILLATOR SMD
Specifiche: MX555ABB50M0000-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX555ABB50M0000-TR
Modello di prodotti MX555ABB50M0000-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione OSCILLATOR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4172 pcs Scheda dati MX555ABB50M0000-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi MX555ABB50M0000 TR
MX555ABB50M0000 TR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 50MHz Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 90mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -