MX555ANS200M000-TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX555ANS200M000-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 200MHZ LVDS
Specifiche: MX555ANS200M000-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX555ANS200M000-TR
Modello di prodotti MX555ANS200M000-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 200MHZ LVDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5371 pcs Scheda dati MX555ANS200M000-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 200MHz
Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 90mA