MX575ABB50M0000-TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX575ABB50M0000-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto ULTRA LOW JITTER CRYSTAL OSCILLA
Specifiche: MX575ABB50M0000-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX575ABB50M0000-TR
Modello di prodotti MX575ABB50M0000-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 5817 pcs Scheda dati MX575ABB50M0000-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX57
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 50MHz
Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 90mA