MX575ABF100M000-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX575ABF100M000-TR
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto LVPECL
Specifiche: MX575ABF100M000-TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX575ABF100M000-TR
Modello di prodotti MX575ABF100M000-TR fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione LVPECL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4834 pcs Scheda dati MX575ABF100M000-TR.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.63 V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie MX55
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi MX575ABF100M000-DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 100MHz Descrizione dettagliata 100MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 120mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX575ABD800M000
MX575ABD800M000
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: 800MHZ HCSL
In magazzino: 4056 pcs
Scaricare: MX575ABD800M000.pdf
RFQ
MX575ABH100M000
MX575ABH100M000
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 4281 pcs
Scaricare: MX575ABH100M000.pdf
RFQ
MX575ABF100M000
MX575ABF100M000
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVPECL SMD