PIC12C672-10I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC12C672-10I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8DIP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
360 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC12C672-10I/P
Modello di prodotti PIC12C672-10I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP
Velocità 10MHz Serie PIC® 12C
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 5 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 12C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 8-PDIP