PIC12HV609T-I/MD
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC12HV609T-I/MD
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Specifiche: 1.PIC12HV609T-I/MD.pdf2.PIC12HV609T-I/MD.pdf3.PIC12HV609T-I/MD.pdf4.PIC12HV609T-I/MD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC12HV609T-I/MD
Modello di prodotti PIC12HV609T-I/MD fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5 V Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN (4x4)
Velocità 20MHz Serie PIC® 12F
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.75KB (1K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-VDFN Exposed Pad
Altri nomi PIC12HV609T-I/MDTR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 5
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (4x4)