PIC12LF1501-E/MC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12LF1501-E/MC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC12LF1501-E/MC
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC12LF1501-E/MC
Modello di prodotti PIC12LF1501-E/MC fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-DFN (2x3)
Velocità 20MHz Serie PIC® 12F
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.75KB (1K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-VFDFN Exposed Pad
Altri nomi PIC12LF1501EMC Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 5
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 12F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 8-DFN (2x3) convertitori di dati A/D 4x10b