PIC12LF1822T-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC12LF1822T-I/SN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC12LF1822T-I/SN
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Specifiche: 1.PIC12LF1822T-I/SN.pdf2.PIC12LF1822T-I/SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC12LF1822T-I/SN
Modello di prodotti PIC12LF1822T-I/SN fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 75270 pcs Scheda dati 1.PIC12LF1822T-I/SN.pdf2.PIC12LF1822T-I/SN.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 12F
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi PIC12LF1822T-I/SN-ND
PIC12LF1822T-I/SNTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 12F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC convertitori di dati A/D 4x10b, D/A 1x5b