PIC16C56T-10E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C56T-10E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC
Specifiche: 1.PIC16C56T-10E/SO.pdf2.PIC16C56T-10E/SO.pdf3.PIC16C56T-10E/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C56T-10E/SO
Modello di prodotti PIC16C56T-10E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 10MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 25 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 1.5KB (1K x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 12 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1.5KB (1K x 12) OTP 18-SOIC convertitori di dati -