PIC16C58B-20E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C58B-20E/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C58B-20E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3KB OTP 18DIP
Specifiche: 1.PIC16C58B-20E/P.pdf2.PIC16C58B-20E/P.pdf3.PIC16C58B-20E/P.pdf4.PIC16C58B-20E/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
350 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C58B-20E/P
Modello di prodotti PIC16C58B-20E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3KB OTP 18DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-PDIP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 73 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 3KB (2K x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 12 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) OTP 18-PDIP