PIC16C620AT-20E/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C620AT-20E/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C620AT-20E/SO
Modello di prodotti PIC16C620AT-20E/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 96 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 896B (512 x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC16C620AT-20ESO Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di I / O 13
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 18-SOIC