PIC16C64A-20/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C64A-20/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C64A-20/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 44TQFP
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C64A-20/PT
Modello di prodotti PIC16C64A-20/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 44-TQFP (10x10)