PIC16C65B-20E/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C65B-20E/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
135 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C65B-20E/L
Modello di prodotti PIC16C65B-20E/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 192 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)