PIC16C662-10/PQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C662-10/PQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C662-10/PQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
Specifiche: 1.PIC16C662-10/PQ.pdf2.PIC16C662-10/PQ.pdf3.PIC16C662-10/PQ.pdf4.PIC16C662-10/PQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C662-10/PQ
Modello di prodotti PIC16C662-10/PQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-MQFP (10x10)
Velocità 10MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 176 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LED, POR, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-QFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 7KB (4K x 14) OTP 44-MQFP (10x10) convertitori di dati -