PIC16C710T-20E/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C710T-20E/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C710T-20E/SS
Modello di prodotti PIC16C710T-20E/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 896B OTP 20SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 36 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 896B (512 x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 13 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 896B (512 x 14) OTP 20-SSOP convertitori di dati A/D 4x8b