PIC16C716-20I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C716-20I/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C716-20I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18DIP
Specifiche: 1.PIC16C716-20I/P.pdf2.PIC16C716-20I/P.pdf3.PIC16C716-20I/P.pdf4.PIC16C716-20I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C716-20I/P
Modello di prodotti PIC16C716-20I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-PDIP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi PIC16C71620IP Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 13
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) OTP 18-PDIP convertitori di dati A/D 4x8b