PIC16C73B-20I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16C73B-20I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16C73B-20I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB OTP 28QFN
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16C73B-20I/ML
Modello di prodotti PIC16C73B-20I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB OTP 28QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 192 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC16C73B20I/ML Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 22
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) OTP 28-QFN (6x6)