PIC16F15325T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F15325T-I/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F15325T-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8-BIT 14KB FLASH 14TSSOP
Specifiche: 1.PIC16F15325T-I/ST.pdf2.PIC16F15325T-I/ST.pdf3.PIC16F15325T-I/ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F15325T-I/ST
Modello di prodotti PIC16F15325T-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Altri nomi PIC16F15325T-I/ST-ND
PIC16F15325T-I/STTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 12
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 224 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-TSSOP convertitori di dati A/D 11x10b, D/A 1x5b