PIC16F15345T-I/GZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F15345T-I/GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F15345T-I/GZ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20UQFN
Specifiche: 1.PIC16F15345T-I/GZ.pdf2.PIC16F15345T-I/GZ.pdf3.PIC16F15345T-I/GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F15345T-I/GZ
Modello di prodotti PIC16F15345T-I/GZ fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-UQFN (4x4)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-UFQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC16F15345T-I/GZ-ND
PIC16F15345T-I/GZTR
Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 18
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 224 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4) convertitori di dati A/D 17x10b, D/A 1x5b