PIC16F15376-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F15376-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F15376-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44QFN
Specifiche: 1.PIC16F15376-I/ML.pdf2.PIC16F15376-I/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F15376-I/ML
Modello di prodotti PIC16F15376-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66125 pcs Scheda dati 1.PIC16F15376-I/ML.pdf2.PIC16F15376-I/ML.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-QFN (8x8)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 36 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 224 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)