PIC16F1769T-I/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1769T-I/SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F1769T-I/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SOIC
Specifiche: 1.PIC16F1769T-I/SO.pdf2.PIC16F1769T-I/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F1769T-I/SO
Modello di prodotti PIC16F1769T-I/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 64533 pcs Scheda dati 1.PIC16F1769T-I/SO.pdf2.PIC16F1769T-I/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-SOIC
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 18 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 128 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 20-SOIC