PIC16F18346-E/GZ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F18346-E/GZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F18346-E/GZ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20UQFN
Specifiche: PIC16F18346-E/GZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F18346-E/GZ
Modello di prodotti PIC16F18346-E/GZ fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 90852 pcs Scheda dati PIC16F18346-E/GZ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 20-UQFN (4x4)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 18 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 20-UQFN (4x4)