PIC16F18456T-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F18456T-I/SS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F18456T-I/SS
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28SSOP
Specifiche: 1.PIC16F18456T-I/SS.pdf2.PIC16F18456T-I/SS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F18456T-I/SS
Modello di prodotti PIC16F18456T-I/SS fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 81782 pcs Scheda dati 1.PIC16F18456T-I/SS.pdf2.PIC16F18456T-I/SS.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Altri nomi PIC16F18456T-I/SSTR Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 26
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SSOP convertitori di dati A/D 24x12b, D/A 1x5b