PIC16F1847-I/MV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F1847-I/MV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28UQFN
Specifiche: 1.PIC16F1847-I/MV.pdf2.PIC16F1847-I/MV.pdf3.PIC16F1847-I/MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F1847-I/MV
Modello di prodotti PIC16F1847-I/MV fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-UQFN (4x4)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ mTouch™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-UFQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC16F1847IMV Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 15
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4) convertitori di dati A/D 12x10b