PIC16F18856-E/MV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F18856-E/MV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 28UQFN
Specifiche: 1.PIC16F18856-E/MV.pdf2.PIC16F18856-E/MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F18856-E/MV
Modello di prodotti PIC16F18856-E/MV fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 82324 pcs Scheda dati 1.PIC16F18856-E/MV.pdf2.PIC16F18856-E/MV.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-UQFN (4x4)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 25 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)