PIC16F19185-E/MV
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F19185-E/MV
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L
Specifiche: 1.PIC16F19185-E/MV.pdf2.PIC16F19185-E/MV.pdf3.PIC16F19185-E/MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F19185-E/MV
Modello di prodotti PIC16F19185-E/MV fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 14KB FLASH, 1KB RAM, 256KB EE, L Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 48-UQFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 48-UFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 43 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 48-UQFN (6x6) convertitori di dati A/D 39x12b, D/A 1x5b