PIC16F19197T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F19197T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 56KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.PIC16F19197T-I/PT.pdf2.PIC16F19197T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F19197T-I/PT
Modello di prodotti PIC16F19197T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 39087 pcs Scheda dati 1.PIC16F19197T-I/PT.pdf2.PIC16F19197T-I/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.3 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 4K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 56KB (32K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 64-TQFP
Altri nomi PIC16F19197T-I/PTCT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 59
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 56KB (32K x 14) FLASH 64-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 45x12b, D/A 1x5b