PIC16F1946T-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F1946T-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 64TQFP
Specifiche: 1.PIC16F1946T-I/PT.pdf2.PIC16F1946T-I/PT.pdf3.PIC16F1946T-I/PT.pdf4.PIC16F1946T-I/PT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F1946T-I/PT
Modello di prodotti PIC16F1946T-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 64-TQFP
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 54 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 64-TQFP (10x10)