PIC16F505T-I/MG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F505T-I/MG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F505T-I/MG
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16QFN
Specifiche: 1.PIC16F505T-I/MG.pdf2.PIC16F505T-I/MG.pdf3.PIC16F505T-I/MG.pdf4.PIC16F505T-I/MG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F505T-I/MG
Modello di prodotti PIC16F505T-I/MG fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-QFN-EP (3x3)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 72 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.5KB (1K x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-VFQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)