PIC16F819T-I/SOTSL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16F819T-I/SOTSL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 18SOIC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16F819T-I/SOTSL
Modello di prodotti PIC16F819T-I/SOTSL fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Altri nomi PIC16F819T-ISOTSL Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 16
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 18-SOIC