PIC16HV610-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16HV610-I/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16HV610-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14TSSOP
Specifiche: 1.PIC16HV610-I/ST.pdf2.PIC16HV610-I/ST.pdf3.PIC16HV610-I/ST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16HV610-I/ST
Modello di prodotti PIC16HV610-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 64 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 1.75KB (1K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 11 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 14-TSSOP