PIC16LC55A-04/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LC55A-04/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP
Specifiche: PIC16LC55A-04/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
390 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LC55A-04/P
Modello di prodotti PIC16LC55A-04/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 768B OTP 28DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56303 pcs Scheda dati PIC16LC55A-04/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 28-PDIP
Velocità 4MHz Serie PIC® 16C
Dimensioni RAM 25 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 768B (512 x 12) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-DIP (0.600", 15.24mm)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 20 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 16C Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 768B (512 x 12) OTP 28-PDIP