PIC16LF1519-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1519-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40DIP
Specifiche: PIC16LF1519-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1519-I/P
Modello di prodotti PIC16LF1519-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52873 pcs Scheda dati PIC16LF1519-I/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 20MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi PIC16LF1519IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 36
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 28KB (16K x 14) FLASH 40-PDIP