PIC16LF15324T-I/SL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF15324T-I/SL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF15324T-I/SL
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF15324T-I/SL
Modello di prodotti PIC16LF15324T-I/SL fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 512 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Altri nomi PIC16LF15324T-I/SLCT Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 12
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 224 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-SOIC convertitori di dati A/D 11x10b, D/A 1x5b