PIC16LF15325-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF15325-I/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF15325-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8-BIT 14KB FLASH 14DIP
Specifiche: 1.PIC16LF15325-I/P.pdf2.PIC16LF15325-I/P.pdf3.PIC16LF15325-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
810 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF15325-I/P
Modello di prodotti PIC16LF15325-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-PDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 12 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 224 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 14-PDIP