PIC16LF1782T-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1782T-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1782T-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC16LF1782T-I/ML.pdf2.PIC16LF1782T-I/ML.pdf3.PIC16LF1782T-I/ML.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1782T-I/ML
Modello di prodotti PIC16LF1782T-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PSMC, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) convertitori di dati A/D 11x12b, D/A 1x8b