PIC16LF1826-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF1826-I/ML Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1826-I/ML
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
Specifiche: 1.PIC16LF1826-I/ML.pdf2.PIC16LF1826-I/ML.pdf3.PIC16LF1826-I/ML.pdf4.PIC16LF1826-I/ML.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1826-I/ML
Modello di prodotti PIC16LF1826-I/ML fabbricante Micrel / Microchip Technology
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-QFN (6x6)
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ mTouch™ 16F
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-VQFN Exposed Pad
Altri nomi PIC16LF1826IML Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 16
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 28-QFN (6x6) convertitori di dati A/D 12x10b