PIC16LF18326T-I/ST
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF18326T-I/ST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF18326T-I/ST
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 28KB FLASH 14TSSOP
Specifiche: PIC16LF18326T-I/ST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF18326T-I/ST
Modello di prodotti PIC16LF18326T-I/ST fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 62451 pcs Scheda dati PIC16LF18326T-I/ST.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 12 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Dimensioni EEPROM 256 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 14-TSSOP