PIC16LF1847-I/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF1847-I/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 18DIP
Specifiche: 1.PIC16LF1847-I/P.pdf2.PIC16LF1847-I/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF1847-I/P
Modello di prodotti PIC16LF1847-I/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 14KB FLASH 18DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72446 pcs Scheda dati 1.PIC16LF1847-I/P.pdf2.PIC16LF1847-I/P.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 18-PDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ mTouch™ 16F
Dimensioni RAM 1K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 18-DIP (0.300", 7.62mm)
Altri nomi PIC16LF1847IP Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 15
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 18-PDIP convertitori di dati A/D 12x10b