PIC16LF19156-I/SP
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF19156-I/SP
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L
Specifiche: PIC16LF19156-I/SP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF19156-I/SP
Modello di prodotti PIC16LF19156-I/SP fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione 28KB FLASH, 2KB RAM, 256KB EE, L Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61512 pcs Scheda dati PIC16LF19156-I/SP.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SPDIP
Velocità 32MHz Serie PIC® XLP™ 16F
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 28KB (16K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 24 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 28KB (16K x 14) FLASH 28-SPDIP convertitori di dati A/D 20x12b, D/A 1x5b