PIC16LF83T-04/SO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF83T-04/SO
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 896B FLASH 18SOIC
Specifiche: 1.PIC16LF83T-04/SO.pdf2.PIC16LF83T-04/SO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF83T-04/SO
Modello di prodotti PIC16LF83T-04/SO fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4020 pcs Scheda dati 1.PIC16LF83T-04/SO.pdf2.PIC16LF83T-04/SO.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 18-SOIC
Velocità 4MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 36 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 896B (512 x 14) Periferiche POR, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 13 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 896B (512 x 14) FLASH 18-SOIC convertitori di dati -