PIC16LF871-I/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF871-I/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF871-I/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 44TQFP
Specifiche: 1.PIC16LF871-I/PT.pdf2.PIC16LF871-I/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF871-I/PT
Modello di prodotti PIC16LF871-I/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 22871 pcs Scheda dati 1.PIC16LF871-I/PT.pdf2.PIC16LF871-I/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 20MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 128 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 3.5KB (2K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Altri nomi PIC16LF871IPT Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 33
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 64 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10) convertitori di dati A/D 8x10b