PIC16LF874-04/PT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF874-04/PT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF874-04/PT
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP
Specifiche: PIC16LF874-04/PT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF874-04/PT
Modello di prodotti PIC16LF874-04/PT fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11010 pcs Scheda dati PIC16LF874-04/PT.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP (10x10)
Velocità 4MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 192 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 7KB (4K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-TQFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM 128 x 8 Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 7KB (4K x 14) FLASH 44-TQFP (10x10)