PIC16LF877-04I/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF877-04I/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC
Specifiche: PIC16LF877-04I/L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF877-04I/L
Modello di prodotti PIC16LF877-04I/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 11137 pcs Scheda dati PIC16LF877-04I/L.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.59x16.59)
Velocità 4MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 368 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead)
Altri nomi PIC16LF87704IL Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 33
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) convertitori di dati A/D 8x10b