PIC16LF877T-04/PQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF877T-04/PQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC16LF877T-04/PQ
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44MQFP
Specifiche: PIC16LF877T-04/PQ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC16LF877T-04/PQ
Modello di prodotti PIC16LF877T-04/PQ fabbricante Micrel / Microchip Technology
quantità disponibile 4450 pcs Scheda dati PIC16LF877T-04/PQ.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-MQFP (10x10)
Velocità 4MHz Serie PIC® 16F
Dimensioni RAM 368 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 14KB (8K x 14) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 44-QFP
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 256 x 8
Descrizione dettagliata PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-MQFP (10x10) convertitori di dati A/D 8x10b