PIC17C42A-16E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C42A-16E/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB OTP 40DIP
Specifiche: 1.PIC17C42A-16E/P.pdf2.PIC17C42A-16E/P.pdf3.PIC17C42A-16E/P.pdf4.PIC17C42A-16E/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C42A-16E/P
Modello di prodotti PIC17C42A-16E/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB OTP 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 16MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 232 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 4KB (2K x 16) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 33 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 4KB (2K x 16) OTP 40-PDIP convertitori di dati -