PIC17C44-33/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C44-33/P
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP
Specifiche: 1.PIC17C44-33/P.pdf2.PIC17C44-33/P.pdf3.PIC17C44-33/P.pdf4.PIC17C44-33/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C44-33/P
Modello di prodotti PIC17C44-33/P fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB OTP 40DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 6 V Contenitore dispositivo fornitore 40-PDIP
Velocità 33MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 454 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi PIC17C4433P Tipo oscillatore External
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 33
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 40-PDIP convertitori di dati -