PIC17C752T-33I/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C752T-33I/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB OTP 68PLCC
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C752T-33I/L
Modello di prodotti PIC17C752T-33I/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB OTP 68PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC (24.23x24.23)
Velocità 33MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 454 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 16KB (8K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di I / O 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 16KB (8K x 16) OTP 68-PLCC (24.23x24.23) convertitori di dati A/D 12x10b