PIC17C756A-33E/L
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC17C756A-33E/L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PIC17C756A-33E/L
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC
Specifiche: 1.PIC17C756A-33E/L.pdf2.PIC17C756A-33E/L.pdf3.PIC17C756A-33E/L.pdf4.PIC17C756A-33E/L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
76 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PIC17C756A-33E/L
Modello di prodotti PIC17C756A-33E/L fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC (24.23x24.23)
Velocità 33MHz Serie PIC® 17C
Dimensioni RAM 902 x 8 Tipo di memoria di programma OTP
Dimensioni memoria programma 32KB (16K x 16) Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
imballaggio Tube Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead)
Tipo oscillatore External temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Numero di I / O 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata PIC PIC® 17C Microcontroller IC 8-Bit 33MHz 32KB (16K x 16) OTP 68-PLCC (24.23x24.23)